«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Студенты ГАГУ в числе победителей республиканского конкурса молодых журналистов "Акула пера - 2016"

Сегодня в Центре молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса молодых журналистов "Акула пера - 2016".

Участников конкурса поприветствовали заместитель директора бюджетного учреждения "Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай" Ю.Н. Уин и председатель Союза журналистов Республики Алтай Б.К. Алушкин.

Благодарственным письмом Союза журналистов Республики Алтай награждены Ольга Александровна Ануфриева (ответственный секретарь приемной комиссии ГАГУ), Марина Ивашененко (ЭЮФ), Софья Тудашева (ИФФ) и Валентина Гришина (ФАТ).

Победителем республиканского конкурса молодых журналистов "Акула пера - 2016" стала Валентина Гришина (ФАТ). Софья Тудашева удостоена третьего места.

Дипломами участников вручены Ольге Александровне Ануфриевой (ответственный секретарь приемной комиссии ГАГУ), Марине Ивашененко (ЭЮФ), Аэлите Казанаковой (ИФФ) и Роману Игнатьеву (ИФФ).

От республиканской массовой газеты "Звезда Алтая" подписку на первое полугодие 2017 года получили Роман Игнатьев (ИФФ) и Валентина Гришина (ФАТ).

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

Маргарита Кузнецова

Авторское право © 2009-2017