«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

В Горно-Алтайском государственном университете отпраздновали День российского студенчества

25 января по всей стране студенты отмечают День российского студенчества. Наш вуз уже второй год подряд организует "Веселые старты" на катке. Сегодня к нашим студентам присоединились ребята из Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова, Горно-Алтайского экономического техникума, Горно-Алтайского педагогического колледжа и Аграрного колледжа ГАГУ.

Поприветствовать и поздравить всех собравшихся с праздником пришли ректор Валерий Геннадьевич Бабин, министр образования и науки Республики Алтай Алексей Викторович Бондаренко, заместитель председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Игорь Владимирович Ачкасов, начальник отдела по делам молодежи г. Горно-Алтайска Анна Юрьевна Пьянкова, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ Елена Витальевна Суховеркова.

Приятным сюрпризом уже второй год подряд становится розыгрыш ценного подарка от ГЛК "Манжерок". Обладателем сертификата на сутки бесплатного проживания в гостиничном комплексе и ски-пасс стала Евстолия Шарабарина.

После торжественной части все отправились на каток принять участие в "Веселых стартах". 14 команд боролись за первое место. По итогам четырех конкурсов победила команда студентов ГАГУ "Ну, погоди", на втором месте команда Горно-Алтайского педагогического колледжа, на третьем - Аграрного колледжа ГАГУ.

Каждый желающий мог сфотографироваться с ректором, хештегом своего факультета, хаски, прокатится на собачьей упряжке и поесть каши в полевой кухне. В завершении праздника 27 студентов стали обладателями подарков от спонсоров Дня студента в ГАГУ. Выражаем благодарность партнерам праздника ресторану "BlackBar", ресторану-клубу "РИМ", фирме "RockCoffee", Интернет-магазину "Модные и недорогие вещи в Горно-Алтайске", прокату сноубордов и горных лыж Эзена Сергеевича Уханова, ГЛК "Манжерок", сообществу креативных людей "PartyМейкеры".

Еще раз поздравляем студентов с праздником! Отличных оценок, хорошего настроения и достижения высоких результатов во всех сферах деятельности!

Фото: Виктории Шваковой,
Виктории Ларионовой,