«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Студент ППФ Андрей Собакарев принял участие в Первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет

В период с 30 января по 5 февраля 2017 года в г. Парк Сити (США) прошло Первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет. В составе национальной сборной команды России дебютировал студент второго курса отделения физической культуры психолого-педагогического факультета Андрей Собакарев.

Его лучшим результатом стало шестое место в индивидуальном спринте классическим стилем. Андрей показал хороший результат, учитывая, что полуфинал спринта уверенно выиграл. В финале не хватило опыта, возможно удачи и в борьбе за первое место при переходе из одной лыжни в другую Андрей зацепился и упал. В итоге победу одержал норвежский лыжник Фредрик Рисет, второе место у россиянина Александра Большунова, третье место у Йоахима Аурланда (Норвегия), четвертое у Алексея Червоткина (Москва), пятое у Крисандера Холтха (Норвегия).

Молодец! Желаем побед на спортивной арене!

(Фото с сайта http://www.flgr.ru)

Авторское право © 2009-2017

Горно-Алтайский государственный университет  www.gasu.ru