«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

ГАГУ - участник профориентационного проекта, реализуемого по заказу Минобрнауки России

Горно-Алтайский государственный университет стал участником интерактивной сети www.Траектория.онлайн для поиска мест учебы и работы.

foto

Теперь школьники и студенты могут найти подходящий вуз, колледж и работу, воспользовавшись сайтом - www.Траектория.онлайн.

На сайте вы сможете:

• пройти тесты по психологии и профориентации, которые помогут выявить способности и таланты, а также определить, какая сфера работы больше подходит;
  • найти подходящие вузы и колледжи, а для студентов - места работы. Сервис поможет принять решение о выборе профессии, найти учебное заведение и работу, которые действительно подходят человеку;
  • общаться и создавать сообщества, а также искать информацию о спортивных, культурных секциях, общественных объединениях для студентов и кружках для школьников.

Сервисы интерактивной сети бесплатны, их может попробовать любой желающий, посетив сайт www.Траектория.онлайн!

Ануфриева О.А.,
ответственный секретарь Приемной комиссии ГАГУ