«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

АГИТАЦИОННЫЙ ДЕСАНТ "Я ВСЁ СМОГУ ВЕДЬ Я В ГАГУ!" ВНОВЬ ПОБЫВАЛ В ТАШТАГОЛЕ

Профориентационные поездки в Кемеровскую области становятся доброй традицией нашего университета.

Вот и 23 марта Агитдесант принял участие в Ярмарке учебных заведений в г. Таштагол.

Руководитель Агитационного десанта ГАГУ - Ксения Сылбакова рассказала школьникам о правилах приёма в ГАГУ, а сами десантники выступили с небольшими рассказами о счастливом обучении в университете.

Хочется отметить повышенный интерес к нашей выставке и вузу в целом. Школьники, преподаватели и даже представители других учебных заведений были заинтересованы выставкой-дегустацией продукции нашего университета - национальное блюдо тюрков "борсоки" из разных типов теста, а также яблочное повидло и цукаты из тыквы.

Приемная комиссия ГАГУ выражает благодарность за подготовку качественную подготовку выставки-дегустации сотрудникам и преподавателям кафедры агротехнологий и лесного дела, лично - декану ФАТиВМ Л.И. Суртаевой и заведующей кафедрой А.Н. Соеновой.

Юлия Махалина,
член Агитдесанта