«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Китайские студенты закончили обучение на курсах русского языка как иностранного

25 апреля прошло вручение удостоверений слушателям курсов русского языка как иностранного (РКИ).

Почти полгода в нашем университете изучали русский язык как иностранный четверо студентов из Синьцзянского аграрного профессионально-технического института.

Помимо учебных занятий китайские студенты принимали активное участие в различных воспитательных и научных мероприятиях нашего университета. Ребята участвовали в Неделе русского языка, LII научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, помогали на занятиях по китайскому языку Центра языка и культуры Китая.

Радует то, что за столь короткое время у студентов достаточно хороший уровень знаний русского языка. Они ответственно подходили к занятиям, которые вели И.А. Кольцов, М.М. Чернова и Н.Г. Камынина.

Преподаватели поблагодарили ребят за хорошую учебу и пожелали удачной дороги домой, а студенты, в свою очередь, и выразили благодарность наставникам за профессионализм и чуткое отношение.

Авторское право © 2009-2017

Горно-Алтайский государственный университет  www.gasu.ru