«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Внимание, абитуриент!

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

Приложение уже доступно в Google Play и Арр Store, бесплатно и не содержит рекламы. Также его можно посмотреть на http://abitur.cbias.ru/

no foto

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах. Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам. При подготовке использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, при этом данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

Авторское право © 2009-2017

Горно-Алтайский государственный университет  www.gasu.ru