«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Успевай подать документы!

10 июля заканчивается прием документов у выпускников СПО и желающих поступить на следующие направления: Педагогическое образование профиль "Родной язык и Китайский язык", "Родной язык и Английский язык", "Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности".

На остальные направления подготовки документы принимаются до 26 июля по результатам ЕГЭ. На данный момент самыми популярными являются следующие направления: "Юриспруденция", "Туризм", "Экономика", Педагогическое образование, профили "Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности" "Психолого-педагогическое образование".

На сегодняшний день география абитуриентов, подавших документы в ГАГУ обширна. Это не только жители Республики Алтай, Республики Тыва, Алтайского края, Тюменской области, Кемеровской области, Забайкальского края, Камчатского края, Красноярского края, Пермского края, но и Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана.

Работники приемной комиссии ждут вас по адресу: ул. Ленина 9/1 с 9-00 до 19-00 (пн. - пт.) и с 10-00 до 14-00 (сб. - вс.).

Телефон для справок: 8 (38822) 67366, сайт: http://abit.gasu.ru/.

Авторское право © 2009-2017

Горно-Алтайский государственный университет  www.gasu.ru