«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Встреча со школьниками Улаганского района

16 и 17 октября преподаватели ГАГУ Конунова А.Н., доцент, к.б.н., и Хмелева И.Р., доцент, к.б.н., организовали профориентационные встречи с выпускниками школ Улаганского района.

16 октября в актовом зале Администрации МО «Улаганский район» ученики МБОУ «Улаганская СОШ», «Кара-Кудюрская СОШ», «Чибилинская СОШ», МБОУ «Балыктуюльская СОШ», а также выпускники прошлых лет и педагоги познакомились с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2018 г. в ГАГУ, с особенностями поступления, а также с культурно-творческой, спортивной, научной жизнью университета. Всего на встречи присутствовало более 40 школьников.

17 октября подобное профориентационное мероприятие прошло для старшеклассников МБОУ «Акташская СОШ».

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям ГАГУ Конуновой А.Н., доцент, к.б.н., и Хмелевой И.Р., доцент, к.б.н., за организацию профориентационных встреч.

Встреча со школьниками Улаганского района
Приёмная комиссия ГАГУ,