«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Профориентационная встреча со старшеклассниками МБОУ «СОШ №7 г.Горно-Алтайска»

14 декабря сотрудники и преподаватели ГАГУ провели профориентационную встречу со старшеклассниками МБОУ «СОШ №7 г.Горно-Алтайска».

В начале встречи школьникам продемонстрировали видео, где ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила будущих выпускников и педагогов школы с особенностями поступления в 2018 г. в ГАГУ.

Специалист приемной комиссии Р.П. Труфанова рассказала, как можно посмотреть полезную информацию на сайте, про особенности подачи оригинала и заявления о согласии на зачисление.

Конунова А.Н., доцент, к.б.н., познакомила будущих выпускников и педагогов школы с направлениями подготовки, рассказала школьникам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, а также призвала старшеклассников выбирать для поступления естественнонаучные направления подготовки, привела весомые аргументы для обучения на ЕГФ ГАГУ.

Вознейчук О.П., к.б.н., доцент, организующий воспитательную работу на ЕГФ, рассказала о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета.

Приемная комиссия выражает благодарность Конуновой А.Н. и Вознейчук О.П. за организацию профориентационной встречи.

#ГАГУ #ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

Профориентационная встреча со старшеклассниками МБОУ «СОШ №7 г.Горно-Алтайска»

Приёмная комиссия ГАГУ,
т. +7 (38822) 67366